Обновления

Обновление Smarty CRM: права доступа и сообщения

16:20, 23 сентября 2017

23 сентября мы выпустили новую версию сервиса. В нём появились рабочие пространства, права доступа и раздел «Сообщения».

Рабочие пространства

Приглашайте коллег, предоставляйте им права доступа, назначайте ответственных и настраивайте программу под свою компанию. Новый инструмент появился вместо раздела «Доступные аккаунты» и находится в левом верхнем углу. Подробнее...

Права доступа

Предоставляйте коллегам доступ к разделу, группе, зонам ответственности или конкретной карточке. Теперь пользователи видят не всю информацию, а только то, что разрешил администратор. Чтобы настроить права, заходите в Ваше рабочее пространство, нажимайте на шестерёнку и выбирайте вкладку «Права доступа».

Раздел «Сообщения»

Общайтесь с коллегами и партнёрами в новом разделе «Сообщения». Он включает три группы диалогов: «Недавние», «Моя команда» и «Внешние». Переписывайтесь без ограничений даже на базовом тарифе. Каждый диалог можно прикрепить к любому контакту, проекту или задаче.

Отмена подписок

Оплата стала более прозрачной. Мы заменили платные подписки на баланс рабочего пространства. Теперь Smarty CRM списывает деньги не с кредитных карточек, а с баланса, если он был предварительно пополнен. Это удобно, потому что Вы не потратите больше, чем рассчитывали.

Новые профили

Профили пользователей переместились в правый верхний угол. Теперь у Вас их два: личный и рабочий. Личный нужен для авторизации в системе. Рабочий профиль отображается в сторонних пространствах. Это удобно, например, когда Вы работаете в нескольких организациях на разных должностях.

Если возникли проблемы

Очистите кэш браузера и обновите мобильное приложение. Из-за специфики AppStore возможна двухнедельная задержка обновления на iOS (iPhone и iPad). Если у Вас возникли вопросы, присылайте их на электронную почту support@smartycrm.com.

Поделиться
вернуться назад